Увольнение по собственному желанию

организация банкрот.Хочет уволить работников задним числом без выплаты зарплаты.куда работникам обращаться.

, Людмила, г. Нижний Новгород
Екатерина Ляшенко
Юрист, г. Москва

С коллективной жалобой в Государственную трудовую инспекцию по Нижегородской области или в прокуратуру о проведении проверки. Если результаты проверки не удовлетворят Вас — в суд.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в Государственную инспекцию по Нижегородской области.

603005, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.3 корп.3

Контактный телефон: (831) 433-38-08

git@sinn.ru

А так же в прокуратуру.

Так уволить задним числом, это явное нарушение трудового законодательства.

Удачи Вам!