Максимальный размер взысканий
какую сумму я должен выплачивать бывшей жене после раздела имущества,если я имею троих детей и жену на иждивении с заработной платой в 12800 руб в месяц?
, працуто олег иванович, г. Калининград
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Как правило суд производит раздел в соотношении 50 на 50. то есть например если машина по решению остается за супругой то супруг обязан выплатить ей 50% стоимости которая представлена в суд.
Ваше имущественное положение тоже естественно учитывается, а также наличие детей проживающих с вами в том плане кому оставить само имущество
С уважением Александр