Узнать как долго ждать
Здравствуйте меня завут Елена я мать одинокая 3их детей стаю на очереди пять лет подскажите пожалуйста как долго ждать г.Иркутск
, Елена, г. Иркутск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Срок нахождения в очереди на улучшения жилищных условий не установлен федеральным законодательством, а зависит только возможностей местного бюджета. Поэтому подсказать не можем, остается периодически обращаться в местную администрацию