Вопрос о сайте

Здрвавствуйте. Вопрос- Может ли неизвестный владелец сайта по своему желанию без моего согласия размещать у себя информацию о моем месте жительства, улице проживания и.т.д если я не предоставлял такой информации данному ресурсу и непонимаю откуда у них такая информация. Считается ли адрес прописки личной информацией и могу ли я запретить публиковать эти данные в общем доступе интернет?

Вот сайт написано http://nagolu.info/k/78.php (контакты, домашние, рабочие телефоны), а по сути написаны адреса людей.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Размещение и обработка всех персональных данных производится исключительно с личного согласия граждан.

Вы имеете право требовать удаления ваших данных с этого сайта. Напишите об этом требование к администрации сайта

С уважением Александр