Незаконное увольнение

Добрый день!

Меня заставили написать заявление по собственному желанию, иначе уволят по статье!

Я записала на диктофон телефона весь разговор. Подала иск в суд. Обязана ли я делать стенограмму для суда? Она стоит не дешево и у меня нет средств, что бы ее сделать!

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Таких требований в ГПК РФ нет, поэтому делать ее не надо. Копию диктофонной записи на носители, попросите приобщить к материалам дела.

С уважением, Александр.

Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

вам нужно написать ходатайство о приобщении доказательств (записи) к вашему гражданскому делу. саму запись запишите на диск и его с ходатайством унесите в суд.