Как сделать рвп

добрый день, я гражданка Молдовы , состоялось в браке с гр-жд Рб,у ребенка гражданство Беларусь ,а у меня гражданство молдавское , теперь я хочу сделать себе Рвп , подскажите пожалуйста ему тоже нужно сделать Рвп ?? или оставить что есть ??

, елена, г. Москва
Алиса Шиян
Юрист

РВП выдается по квота. Для начала узнайте выдадут ли ее Вам. В случае положительного ответа и выделения квоты, в заявлении о выдаче РВП можете вписать и ребенка.