С меня хочет банк взыскать долг по суду с заработной платы

я плачу алименты 25% от зарплаты первому ребёнку, от второго брака у меня двое детей, живут со мной.С меня хочет банк взыскать долг по суду с заработной платы. Теперь если банк наложет взыскае на зарплату , то может ли моя супруга подать на двоих детей(которые живут со мной) на алименты и какие будут процентные соотношения?

Спасибо!!!

, Василий, г. Красноярск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да она может подать на алименты. 50% будет взыскиваться именно на алименты.

Также через суд вы можете снизить алименты на 1 ребенка.

По поводу кредита, процентов 20 будет взыскиваться на кредит.

Вы через суд можете попросить рассрочки исполнения решения суда, с учетом всех алиментных выплат.