Работа сторожем-вахтёром
есть погашенная судимость,могу ли я работать в детской больнице сторожем-вахтёром? Нужно ли предаставлять справку о наличии судимости?
, Дмитрий, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Дмитрий!
Больница не является образовательным учреждением (в соответствии с законом «Об образовании», в отличие например от детского садика).
Поэтому погашенная судимость, не может мешать Вам при трудоустройстве сторожем.
Удачи Вам!
Эдуард спасибо за ответ.это значит,что я могу не приносить справку о судимости,которую затребовали?Либо принести,но в ней написаны данные о судимости.
Если работодатель потребовал данную справку, то Вы должны ее предоставить.