Арест всех счетов в моем банке где получаю зарплату
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кредиты, я их не могу сейчас платить около 4 месяцев, у меня арестовали все счета без суда и следствия, подскажите что мне делать
Ваши счета могли быть арестованы только на основании решения суда о взыскании с Вас звдолженности. Возможно, Вы просто не знали, что банк обратился с иском в суд.
Здравствуйте!
у меня кредиты, я их не могу сейчас платить около 4 месяцев, у меня арестовали все счета без суда и следствия
Марина
Так не должно быть, кроме одного случая — все кредиты и счета в одном банке.
Уточните на основании каких документов арестованы счета;
Если есть счета зарплатные счета и счета на социальные выплаты — надо отнести справки об этом.
Еще можно писать заявления о рассрочке исполнения решения судов — если они все таки были...
подскажите что мне в этой ситуации делать
Вам следует обратиться в банк и уточнить, на каком основании был наложен арест.