Возврат денег
Здравствуйте. Я живу в одной квартире с бывшим мужем и дочерью. Муж ни где не работает. .я оплачиваю квартиру, кредит, ребенку на питание деньги выдаю я, продукты покупаю тоже я, даже сигареты покупаю. Вообщем все легло на мои плечи. Он работать не хочет, его все устраивает. Говорит если что не нравится, могу уходить с этой квартиры. Что мне делать? Как мне быть? Он не работает больше 5 лет. Могу ли я по закону вернуть хотя бы часть своих потраченных денег?
, Елнна, г. Йошкар-Ола
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена!
Если ребенок несовершеннолетний, то вы праве подать иск о взыскании с супруга алиментов на содержание дочери.
Желаю удачи!