Вопрос по ЖКХ
Здравствуйте. Проживаем на первом этаже 10 этажного дома в приватизированной квартире. УК собирается менять стояк горячего водоснабжения, т.к. на 8 этаже нет горячей воды. Стояк находится в стене между ванной и туалетной комнатами. Доступ в квартиру мы предоставляем. Скажите пожалуйста, кто должен убирать стену, чтобы получить доступ к стояку? Мы (жильцы квартиры) или сотрудники УК?
, Ольга, г. Казань
Спасибо за ответ. Напишите, пожалуйста, номер статьи жилищного кодекса, чтобы сослаться на нее при разговоре с сотрудниками управляющей компании.