Добавить к ипотеке личную сумму

Здравствствуйте!

хочу купить квартиру за 5 млн, взять военную ипотеку 3 млн и добавить свои сбережения 2 млн, могу ли я так сделать?

, Антон, г. Владивосток
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Возьмите ипотеку на 5 млн и сделайте первый взнос в размере 2 млн, фактически будет то же самое.

Антон
Клиент, г. Владивосток

Военная ипотека дает только 3млн, вот я и хочу, чтоб часть военной ипотекой покрыть , а остальное за свой счет