Возврат денег по полису осаго
В декабре 2014 г. продаю легковой автомобиль застрахованный ОСАГО в апреле 2014 г. на 1 год. Какой процент от премии я потеряю?
, влодимир, г. Уфа
Янна Галаган
Добрый день! Расчет вам произведет страховая компания, удержано будет в период с апреля до декабрь, т.е. за восемь месяцев пользования страховкой.
Ольга Ларионова
Здравствуйте, Владимир!
При возврате страховой премии будет удержана сумма пропорционально использованному времени в днях, но не менее 60 % от стоимости полиса.