Возврат денег по полису осаго

В декабре 2014 г. продаю легковой автомобиль застрахованный ОСАГО в апреле 2014 г. на 1 год. Какой процент от премии я потеряю?

, влодимир, г. Уфа
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Расчет вам произведет страховая компания, удержано будет в период с апреля до декабрь, т.е. за восемь месяцев пользования страховкой.

Ольга Ларионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

При возврате страховой премии будет удержана сумма пропорционально использованному времени в днях, но не менее 60 % от стоимости полиса.