Возможно ли вернуть деньги?

Здравствуйте. Заказала товар в интернет магазине.оплатила по банковским реквизитам. прошло 10 дней ни товара ни ответа... обратилась в банк... мне ничем не помогли а только сказали что деньги дошли по правильным реквизитам.... что мне делать? как вернуть деньги?

, Илона, г. Смоленск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Пишите претензию продавцу, если есть почтовый адрес, то по почтовому адресу на бумажном носителей в обязательном порядке.

Если знаете кто продавец и адрес тогда обращаться следует в суд. Если не знаете тогда обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, приложите обязательно реквизиты получателя денежных средств, тогда может полиция по реквизитам сможет вычислить мошенника

С уважением Александр

Илона
Клиент, г. Смоленск

Я им пишу а они не отвечают. Реквизиты конечно имеются и письма (электронные) от них сохранены. Похоже на мошенничество... как бы этого не хотелось.

Я им пишу а они не отвечают. Реквизиты конечно имеются и письма (электронные) от них сохранены. Похоже на мошенничество… как бы этого не хотелось.

Илона

Если есть подтверждение получения письма то возможно просто в судебном порядке