Возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте. Заказала товар в интернет магазине.оплатила по банковским реквизитам. прошло 10 дней ни товара ни ответа... обратилась в банк... мне ничем не помогли а только сказали что деньги дошли по правильным реквизитам.... что мне делать? как вернуть деньги?
, Илона, г. Смоленск
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Пишите претензию продавцу, если есть почтовый адрес, то по почтовому адресу на бумажном носителей в обязательном порядке.
Если знаете кто продавец и адрес тогда обращаться следует в суд. Если не знаете тогда обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, приложите обязательно реквизиты получателя денежных средств, тогда может полиция по реквизитам сможет вычислить мошенника
С уважением Александр
Я им пишу а они не отвечают. Реквизиты конечно имеются и письма (электронные) от них сохранены. Похоже на мошенничество... как бы этого не хотелось.
Если есть подтверждение получения письма то возможно просто в судебном порядке