Возврат прав после лишения
добрый вечер!я был в гаи,узнал на счет возврата прав,мне сказали что не зависимо от того когда меня лишили я должен пересдавать экзамен пдд,хотя я был лишен до 1 сентября 2013года,закона о пересдаче еще небыло,посоветуйте как по закону мне поступить?куда обращаться?
, николай, г. Москва
Сергей Серебряков
как по закону мне поступить? куда обращаться?
николай
Получить письменный отказ в выдаче ВУ без экзамена и обжаловать в прокуратуру.
Успехов.