Возврат денежных средств
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,могу я вернуть деньги за часть товара.Я покупал в строительном магазине 70мешков пескобетона а понадобилось только 60.Могу я вернуть 10мешков обратно и получить деньги.С момента покупки прошло два месяца.
, Владимир Подъяблонский, г. Калуга
Сергей Серебряков
С момента покупки прошло два месяца.
Владимир Подъяблонский
Теперь уже не можете.
Успехов.
Надежда Фролова
Здравствуйте Владимир!
К сожалению, товар надлежащего качества можно обменять (вернуть) в течении 14 дней, на основании ст. ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»
С уважением, Надежда.