Материальная помощь
Какая материальная помощь положена инвалидам с 3 группой(знакомая получила телевизор и холодильник)
, Татьяна, г. Москва
Сергей Лунёв
В качестве материального обеспечения закон предусматривает только выплату соответствующих пенсий, пособий. Предоставление товаров народного потребления федеральным законодательством не предусмотрено. Возможно, такие меры предусмотрены законами либо распоряжениями мэра Москвы. О конкретных формах обеспечения Вам лучше узнать в соответствующем департаменте мэрии Москвы.