Увольнение генерального директора ООО
Компания (ООО) приостанавливает свою деятельность. Все сотрудники написали заявления на увольнения по собств. желанию. Учредитель открыл новую Компанию (ООО), куда будут приняты все сотрудники.
В прошлой компании учредитель являлся и генеральным директором. Т.к. все сотрудники уволены, в штате остался только ген.директор. Нужно ли его увольнять? Деятельность компании не будет вестись. Декларации будут сдаваться нулевые.