Льготные условия труда
Нас, инженеров- физиков радиологического отделения лишили всех льгот(сокращенный рабочий день, доп. отпуск, пенсии, молоко) мы работаем с кобальтовыми установками, правомерно ли это и что делать?
, Александра, г. Пенза
Любовь Золотухина
Здравствуйте Александр, это абсолютно не законно, предлагаю вам обратится всем коллективом в профсоюз, или же в комиссию по трудовым спорам.
ТК РФ Глава 36. Обеспечение прав работников на охрану труда в этой главе описывается все права связанные с вашим трудом.
Желаем удачи.