Кадастровый паспорт
земельные паи на 6.4 га.
на основании рассмотрения представленных документов:
свидетельство на право собственности на землю
запрос о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости
чек
выявлено:
в ГКН отсутствуют кадастровые сведения о координатах характерных точек границ земельного участка
на основании изложенного принято решение:
отказать в выдаче кадастрового паспорта земельного участка на основании п1 ч12 ст45 федерального закона от 24 июля 2007г о государственной кадастровой недвижимости
заявителю выдать кадастровую выписку о земельном участке, содержащую имеющиеся общедоступные кадастровые сведения о данном земельном участке.
можно ли тут что нибудь сделать?оформить?построить дом на ней?сдать в аренду?