Какие выплаты пособий матерям одиночкам в Тверской области?
здравствуйте,я мать одиночка я получаю только пособие 380 рублей в месяц от государства и все.должно же что еще быть,ведь так?так же подарки ребенку на новый год должны даваться.
, Анастасия, г. Кимры
Дмитрий Петин
Добрый день.
Дополнительные меры поддержки должны устанавливаться региональной властью. В Тверской области нет дополнительных льгот для матерей одиночек.
Общий перечень государственных льгот.