Какую систему налогообложения следует применять индивидуальному предпринимателю?

Индивидуальный предприниматель, зарегистрированный по месту жительства в Рязанской области, оказывает транспортные услуги в г. Москве по договору аренды транспортного средства с экипажем. Договор составлен с юридическим лицом. Индивидуальный предприниматель на своем транспорте перевозит разные товары по заказу третьих лиц сам (в качестве водителя) и еще имеет водителя, за которого уплачивает НДФЛ и страховые взносы в ПФР. Какую систему налогообложения следует применять индивидуальному предпринимателю?

, Светлана Белова, г. Рязань
Ольга Гаращук
Юрист, г. Москва

Это зависит от объема доходов и расходов. В общем виде упрощенка