Частью 2 ст.74 УК РФ установлено, если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.

Нарушение паспортного режима не относится к нарушению общественного порядка, то есть оснований для продления срока наказания нет.

марина
Клиент, г. Москва

А что относится к нарушению общественного порядка? Вот например проезд зайцем в автобусе или драка, это все нарушение общественного порядка?

мелкое хулиганство, появление в нетрезвом виде в общественных местах