Будут ли последствия
Объяснительную в магазине написала что забыла оплатить крем случайно. Испугалась и написала не свои фио и адрес в объяснительной. Товар оплатила картой. Полицию не вызывали. Будут ли последствия? Цена крема 1650 руб
, лена, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Лена!
Если Вы оплатили стоимость крема, полагаю, что в полицию они обращаться не станут. Ну, если обратятся, в полиции Вам просто не поверят, что Вы от испуга перепутали все и написали в своем объяснении фамилию, имя и отчество чужие, а также чужой адрес. Я бы посоветовал Вам не настаивать на этом, что Вы испугались и потому написали чужие данные. Себе тем самым сделаете хуже. Вас станут обвинять в мелком хищении, что влечет административную ответственность (это в случае обращения ими в полицию).