Договор приватизации 1993 год и кто собственник?
Здравствуйте! Семья, состоящая из четырех человек, мать, ее два сына и муж(отчим). В 1993 году квартира передается в собственность Иванову И.И. и вместе с ним проживают 3 члена семьи. Св-ва о гос.регистрации нет, но есть отметка БТИ, о приватизации квартиры, датированная 1993 годом. Кто по этому договору собственник, что имеют члены семьи и в какой инстанции можно получить сведения про членом семьи, которые проживали?
, Наталья Захарова, г. Ханты-Мансийск
Екатерина Елисеева
Каким образом квартира «передается» Иванову? Должна быть какая-то сделка заключена между прежними владельцами и Ивановым. Отметка БТИ на договоре свидетельствует о регистрации сделки, а значит право собственности у него также возникло и является действительным. Или Иванов — это и есть отчим? Требуется пояснение.