Как расторгнуть договор с Ростелекомом без выплаты упущенной выгоды
Как отключить домашний телефон Ростелекома не оплачивая упущенную выгоду. На что сослаться, что это не правомерно или не законно? В договоре об этом ничего нет.
О пролонгации договора и сроках его действия тоже ничего не сказано.
Однако, пока вся задолженность не погашена, телефон не работает, но его Ростелеком с меня не снимают.
, Оксана,
Сергей Серебряков
Оксана
Подайте письменное заявление о расторжении договора. Задолженность погасить придется.
Успехов.