Сбила машина, что делать?
Здравствуйте! Мою маму сбила машина, виновник отвез ее в больницу и купил лекарства для операции. В дальнейшей помощи он отказывается (предстоит еще одна операция). Из милиции в больницу никто не приходил. Как нам следует поступить? Заранее спасибо за ответ!