Помогите мужа сегодня посадили
Подскажите пожалуйста кто нибуть у меня сегодня посадили мужа у него есть не оставшиеся кредиты они на меня переходят или нет объясните кто нибуть пожалуйста помогите мне
, татьяна, г. Обнинск
Андрей Конышев
Добрый день, Татьяна!
Задолженность вашего мужа может и затронуть ваше имущество. Важно знать, был ли официально оформлен ваш брак. Если да, то взыскатель мужа или судебный пристав вправе обратиться в суд за выделом доли мужа вашего совместного имущества и обратить на данное имущество взыскание.