Возврат денежных средств от налоговой службы за обучение
Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Обучался на заочной форме обучение 3 года,закончил в 2014, работал все 3 года плательщик по договору я, за один год когда я продолжал работать, оплату производил родитель,по квитанции банка плательщик родитель, достаточно ли будет договор поручения,доверенности,расписки от меня родителю, предметом которых является внесение моих денежных средств родителем, что бы мне вернули 13%?
, Станислав, г. Челябинск