Здравствуйте Артем!
В любом случае, Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если не можете найти производство или СПИ, то воспользуйтесь системой банка данных исполнительных производств - http://fssprus.ru/iss/ip/
Ознакомившись с производством, узнаете о чем приказ и какие исполнительные действия совершил пристав.
Срок исполнения у пристава, законный, 2 месяца. Но на практике, исполнения тянутся годами. Поэтому можете растянуть срок на сколько угодно. Единственными последствиями для вас могут быть — наложения ареста на расчетные счета, недвижимое имущество, автомобили и пр., и соответственно их последующая реализация!
Удачи!