Возврат холодильника

здравствуйте меня зовут Дмитрий проживаю городе Самара купил холодильник через интернет магазин корпорация центр когда привезли внешний вид был в отличном состояние но холодильник шумел в течение семи дней после покупки я обратился в магазин с просьбой поменять этот холодильник на такой же или с доплатой на другой есть документ подтверждающий это магазин вернул холодильник в день когда холодильник забирали из моего дома у грузчиков и экспедитора не было с собой ни каких бумаг и экспедитор написал расписку что он забрал холодильник на ремонт написал число и время и поставил роспись после этого через дня два мне позвонили с самого магазина и попросили придти и расписаться в квитанции приемки холодильника ( ну тип мы его приняли ) я расписался но дата там стояла того дня когда грузчики забрали холодильник я квитанцию не прочитал но придя домой решил прочесть там было написано что ( внешний вид - потертости и царапины следы от пальцев рук пыль по всему корпусу внутри потертости и царапины и затиркой зачеркнуто ( я на свет прочитал в сзади пробитие дырка ) но я отдавал холодильник в хорошим внешним состояние ни каких царапин не было что мне теперь делать подскажите пожалуйста(((

, Дмитрий, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

здравствуйте меня зовут Дмитрий проживаю городе Самара купил холодильник через интернет магазин корпорация центр когда привезли внешний вид был в отличном состояние но холодильник шумел в течение семи дней после покупки я обратился в магазин с просьбой поменять этот холодильник на такой же или с доплатой на другой есть документ подтверждающий это магазин вернул холодильник в день когда холодильник забирали из моего дома у грузчиков и экспедитора не было с собой ни каких бумаг и экспедитор написал расписку что он забрал холодильник на ремонт написал число и время и поставил роспись после этого через дня два мне позвонили с самого магазина и попросили придти и расписаться в квитанции приемки холодильника ( ну тип мы его приняли ) я расписался но дата там стояла того дня когда грузчики забрали холодильник я квитанцию не прочитал но придя домой решил прочесть там было написано что ( внешний вид — потертости и царапины следы от пальцев рук пыль по всему корпусу внутри потертости и царапины и затиркой зачеркнуто ( я на свет прочитал в сзади пробитие дырка ) но я отдавал холодильник в хорошим внешним состояние ни каких царапин не было что мне теперь делать подскажите пожалуйста(((

Дмитрий

Добрый день Дмитрий!

Из вашего сообщения не совсем понятно, когда и на что вы сдали товар.

Вы хотели сдать на возврат, как пишите в начале сообщения, а в середине говорите, что подписали расписку на ремонт!

Тот факт, что вы расписались в документе, где внешний вид не соответствовал внешнему виду на момент сдачи- не чего уже не сделаешь, вы расписались!