Каков размер алиментов в% на троих детей, могут ли доли быть разными?
Здравствуйте,от первого брака муж платит алименты на дочь25%,у нас родился сын,я подала на алименты и получаю1/6.Муж подал на снижение размера алиментов на дочь от первого брака с 25% до1/6,ему отказали.Муж удочирил мою дочь(с ней я была мать-одиночка)Я собираюсь подать на ее содержание на алименты,какую долю писать в заявлении и снизят ли в таком случае размер алиментов на дочь от первого брака или могут опять отказать?Наш брак не зарегестрирован. Какой максимальный размер уплаты алиментов вообще?Заранее спасибо.
, Оксана Сидорова,