Прописка после получения РВП

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Объясните мне пожалуйста какую прописку или регистрацию я должен буду сделать после получения РВП. Что для этого необходимо?

За какое время необходимо прописаться и устроиться официально на работу? Что еще надо будет срочно делать?

, Сытник Сергей, г. Краснодар
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Вам необходимо с даты получения РВП в течении 7 дней оформить регистрацию по месту проживания, а именно придти в ФМС с собственником жилья и подать заявление, собственник предоставить в оригинале документы на собственность и паспорт гражданина РФ, если более одного собственника в данном жилье, придти с паспортом должны все. далее в течении месяца оформится на работу, или положить на счет денежные средства из расчета 11000 рублей в месяц и ежемесячно снимать и пополнять, чтобы в конце года предоставить справку 2НДФЛ или выписку с банка о наличии средств и движении по счету.