Рассторжение брака и лишения отцовства

Здравствуйте. Замужем 8 лет. Трое детей. Двое детей записаны на его фамилию. Старшая ему не родная и у нее другая фамилия. Последний ребенок не его. Хочу чтоб он отказался от сына, последнего ребенка. Он против. Реально ли доказать, что это не его сын, без анализов ДНК.

, Айгуль, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Как правило экспертиза ДНК является 100% доказательством. Естественно суд принимает во внимание все доводы и доказательства которые представит сторона процесса. Но если не возможно сделать экспертизу ДНК с нынешним супругом, то может есть возможность сделать такую экспертизу с настоящим биологическим отцом? Это подтвердить биологическое родство с другим человеком

С уважением Александр