Не согласен с ущербом
У меня было ДТП и я был виновником.Потерпевший предъявил ущерб 132000 из них 120000 выплатили по страховки остальное он подал на меня иск.Я не согласен т.к считаю завышенной стоимость ремонта.Как быть? И как правильно составить ходатайства о не согласии? Спасибо за помощь.
, Игорь Парахневич, г. Вихоревка
Ирина Фролова
Здравствуйте, Игорь!
Вам нужно ходатайствовать о назначении независимой судебной экспертизы. Ходатайство составляется в свободной форме.На иск можете подать возражения, они также подаются в свободной форме.
Желаю удачи!