Смена фамилии
в связи с браком сменила фамилию,страховка сделана уже на новую,а свидетельство о регистрации т.с.на старой.Есть какие-то ограничения или штрафы.если меня остановят?
, Ольга, г. Вельск
Янна Галаган
Добрый день! то, что старая фамилия на СТС не страшно, ничего не будет. А вот если в/у тоже на старую фамилию, то необходимо заменить, т.к. в связи с новыми изменениями, такое в/у считается недействительным.
Любовь Золотухина
Здравствуйте Ольга, вам следует сменить фамилию во все ваших документах иначе вам могут назначить штраф если обнаружат несовпадение.
Желаем удачи.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Ольга!
То, что в страховом полюсе указана старая фамилия, не может служить основанием для недействительности полюса, а так же причиной штрафа, или отказа в выплате страхового возмещения.
Удачи Вам!
у меня нет вод.уд.,машиной управляет муж,он вписан в страховку,есть к нему какие-то ограничения?