Взыскание долга
По просьбе товарища взял на себя кредит 315 тыс на 5 лет написали расписку в свободной форме,год он платил по графику,сейчас 2 месяца не платит,на контакт не идет
, Никита, г. Вологда
Андрей Конышев
Добрый день, Никита!
На вас, как должника, возложена обязанность по оплате данного кредита. Вы, в свою очередь, вправе обратиться в суд по месту жительства своего «товарища» с иском о взыскании задолженности по расписке.
Дарья Иванова
Здравствуйте. Долг придется выплачивать Вам. Не затягивайте, обратитесь в суд на вашего знакомого.
Здравствуйте!
Шансы достаточны велики, весь вопрос платежеспособный ли ваш знакомый.