Соседи наркоманы и торгуют наркотиками

Здравствуйте!

У меня соседи наркоманы и торгуют наркотиками. Соседка уже отбывала срок за сбыт наркотиков. Освободилась по удо. У нее несовершеннолетние дети. В этом 2014 году у нее опять статья за сбыт наркотиков (информацию дал участковый) и альше как торговала так и торгует, в милиции говорят у нее же двое несовершеннолетних детей. И что она своих кормит на деньги от продажи наркотиков, а других детей сажает на них. У них квартира в собственности. У нас форма ТСЖ и все жители против проживания их семьи в нашем доме. Как правильноподать иск на их выселение. И что вооще по закону можно сделать с этой семейкой???

, Людмила, г. Екатеринбург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Так как квартира в собственности выселить по закону Вы не сможите даже через суд. Но вы можете сообщить о факте торговли наркотиками в ФСКН (наркоконтроль) они занимаются только этим направлением в отличие от МВД.

Удачи Вам!