Возврат долга без расписки
Добрый день!
Подскажите алгоритм действий для возврата долга без расписки.
Брал на 2 недели, прошло уже 2 года.
телефоны все выключены
Есть адрес и телефон матери бывшей жены и телефон его родного брата
есть адрес прежнего места жительства родителей
, Никита, г. Ростов-на-Дону
Григорий Червонный
Без расписки любой алгоритм действий с большой вероятностью будет малоэффективен. Тем более, если абсолютно никакого контакта с человеком нет. Попробуйте для начала найти самого должника. Как вариант — обратитесь в полицию с заявлением по 159 статье УК РФ (мошенничество).