Прописка ребенка
Здравствуйте! Я живу с супругой и 2мя детьми. Мы продали квартиру, соответственно выписались. Теперь собираемся покупать дом с использованием мат.капитала. вопрос: на момент подачи документов в пенсионный фонд прописка у ребёнка обязательна или можно пока не прописывать?
, Petr Klassen, г. Астрахань
Евгений Горюнов
Теперь собираемся покупать дом с использованием мат.капитала. вопрос: на момент подачи документов в пенсионный фонд прописка у ребёнка обязательна или можно пока не прописывать?
Petr Klassen
нет регистрация ребенка роли не играет, не забудьте после покупки дома выделить доли в праве собственности детям