Медицинская лицензия
Здравствуйте!
Работаю врачом. Планирую заняться частной мед. практикой /расшифровка и трактование результатов анализов и диагностических исследований/. Для работы не требуются офис и сотрудники. Возможно ли работать в виде ИП? Нужна ли мед. лицензия и, если нужна, то какая?
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.