Возврат первоначального взноса в trade-in
Добрый вечер. Хотел купить машину в кредит, в качестве первоначального взноса отдал свой старый автомобиль по программе трейд-ин. Старый авто сдал, стал дожидаться одобрения банка на кредит, но те, ввиду сложившейся экономической ситуации, прекратили выдавать кредиты. Остается вернуть первоначальный взнос.
Что я получу в итоге? свой старый автомобиль, или деньги суммой, в которую он был оценен при сдаче? Машину автосалон ещё продать не успел, стоит там.
спасибо заранее!
, Аркадий, г. Казань
Сергей Серебряков
Что я получу в итоге? свой старый автомобиль, или деньги суммой, в которую он был оценен при сдаче?
Аркадий
Зависит от договора на трейд ин.
Успехов.
Если не трудно, не могли бы вы подсказать, в каких документах это оговорено? Просто спорить с продавцами из салона бесполезно, пока не ткнешь им бумажкой в лоб, где всё четко написано.