Права арендатора

здравствуйте-какие юридические возможности есть для переуступки права аренды нежилого муниципального помещения без аукциона спасибо жду т 89854255000 валерий

, валерий, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Валерий, здравствуйте! В некоторых муниципальных образованиях нежилые помещения сдают в аренду безвозмездно или за небольшую плату муниципальным учреждениям ( школам, детским спортивным школам и.т.д) Иногда  эти учреждения не используют полученные площади в полном объеме и сдают площади в субаренду.

 Удачи!