Как вернуть деньги потраченные при покупки квартиры по военной ипотеке

Как вернуть деньги потраченные при покупки квартиры по военной ипотеки Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги,которые я потратил на приобретение своей квартиры по военной ипотеке??? Все затраты связанные с приобретением! А конкретно: 1) Открытие счета 2) Оценка квартиры и деньги потраченные на риэлтора! Спасибо

, Виталий, г. Тимашевск

Здравствуйте!

Если после совершения сделки на Вашем счету остались деньги,  то Вы можете их получить в счет произведенных расходов.

Для оплаты услуг и работ необходимо в ФГКУ «Росвоенипотека» написать заявление об оплате расходов,  приложить оригиналы или копии договоров об оказании услуг (выполнения работ) и платежные документы, подтверждающие понесенные расходы.

Заявление составляется лично и в произвольной форме, в котором в обязательном порядке указываются Ф.И.О., паспортные данные, почтовый адрес. Подпись должна быть в заявлении нотариально заверена, либо подписано в присутствии сотрудника филиала Росвоенипотеки.

Копии договоров об оказании услуг должны быть заверены организацией.

Также к пакету документов прилагаются заверенная копия кредитного договора и копия свидетельства о праве собственности.