Документы, подтверждающие право собственности на земельный участок
Пытаюсь оформить участок земли в собственность.Документов на землю никаких нет ни в палате,ни в кадастре,ни в архиве..Дом в собственности,куплен мной в 2000г.Домовая книга с 1981г.До 2006г.платила налог на землю на основании договора купли-продажи дома,в котором указано,что дом распологается на участке земли (указан метраж).Имеется технический паспорт домовладения от 1999г.
Пытались сделать межевание,чтобы оформить хотя бы аренду,но оказалось,что участок расположен в двух зонах.Чтобы сделать оъединение нужны правоустанавливающие документы на землю,а их не оформляют без межевания. Замкнутый круг.
Прошли все инстанции и никто так и не сказал,что делать. Ссылаются друг на друга.Подскажите,пожалуйста,как поступить в данной ситуации?