Инволид 2й гр

вкаких случаях строховая отказывает по выплоте кредита пенсия 7000т плотить15500 мне строховая откозала

, владимир, г. Москва
Андрей Конышев
Юрист

Добрый день, Владимир!

Страховая компания самостоятельно оценивает свои риски и принимает решение о предоставлении услуг.

владимир
Клиент, г. Москва

ичто мне делать идти воровать уменя нет таких денег чтобы платить такую суму

Воровать я вас не призываю. Куда вам необходимо заплатить 15500?