Цены и штрафы
Доброго времени суток!
Занимаюсь оптовой торговлей, также имеется розничный магазин при складе, в связи с расширением пришлось увеличить розничный магазин, но зарегистрировать ещё пока не удалось.
В итоге выставили товар, но мне знакомые подсказали что меня могут оштрафовать за ценники в не зарегистрированном магазине?
правда ли это?
И что я не могу просто для ОПТа разместить цены для покупателей как выставочный зал?
, Владимир, г. Магадан
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Владимир!
Если у Вас в ОКВЭД указана розничная торговля, то вообще проблем не должно быть.
Владимир
Конечно можете.
Удачи Вам!