Выкуп земельного участка из аренды в собственность
Подскажите пожалуйста. У меня участок земли под ижс в лип. Обл. В аренде на три года , участок вновь образованный. В договоре аренды черным по белому написано что выкуп зем уч возможно только после регистрации права собственности на жилой дом. Строится я не хочу. Я хотелбы в собственность этот уасток . какие есть способы , варианты чтобы выкупить участок. Как выглядит этот вариант, способ чего это стоит. И как выглядит продление договора аренды на основании аукциона или нет. Конец аренды 06.2015