Продажа доли в ООО банкроте
ООО в стадии конкурсного производства, может ли его участник обладающий 50% уставного капитала продать свою долю в обычном порядке или предусмотрен специальный порядок
Вопрос интересует без особых целей, исключительно с юридической точки зрения, т.к. нет особой информации по этой теме. Не подпадает ли это под ст. 126? Где третьим лицам продажа невозможна.
Не подпадает ли это под ст. 126? Где третьим лицам продажа невозможна.
Указанная статья не содержит ограничений на реализацию участниками своих долей третьим лицам.