161ч2 п"г"
здравствуйте у меня мужа закрыли по статье 161 ч2 пункт "г". ранее судим. что ему грозит. в краткости о деле. у моего мужа из куртки его знакомый вытащил 2000 и ушел. муж нашел его и разбил ему лицо. забрал у него 1300. потерпевший пошел и написал заяву. что грозит моему мужу. у него есть ребенок 2 месяца
, таня
следователь сказал так как у мужа не было заявления на друга то что он украл деньги то это и не считается. он идет по статье 161 ч2 п (г)